пятница, 28 апреля 2017 г.

Журавли в небе


Добрый день, наши дорогие читатели!

М. Цветаева

Не запрещай себе мечтать...
Пусть не в цветном, пусть в чёрно-белом...

Говорят "Лучше синица в руках, чем журавль в небе" Не верьте!!!...Что может быть лучше мечты?!... А журавль и есть та самая далекая, но очень желанная и близкая мечта. Не переставайте мечтать!... Мечтать как дети: бескорыстно, страстно, всем сердцем!!! Мечтайте!... и пусть ваши мечты сбываются, освобождая место новым мечтам... А вы будете отпускать свои мечты, как мы отпустили в небо своих журавлей)))




В блоге Cute Cut, дизайнерами коего мы и являемся, стартовал спецпроект. Не совсем обычное и уж точно нетривиальное задание. Надо сделать любую работу используя предложенную фотографию. Так хочется посмотреть, что же у вас получится?!... Уверены, что все ваши работы будут интересными  и самобытными. 
А сейчас вы можете посмотреть, что же получилось у нас.
По заданию мы подготовили коробочку универсального назначения. Она может служить и купюрницей, и вместилищем для сертификата. А можно в ней хранить бумагу для записей м карандаш. Такая работа украсит ваш рабочий стол или жардиньерку в прихожей. В общем, все те места, где под рукой нужен листочек и карандаш.
Закрытая коробочка представляет собой плоский короб с декором. 



Но стоит потянуть за ручку, как журавли оживают и поднимаются ввысь, стремясь покинуть золотую клетку... 




Материалы используемые в работе:
набор ножей Friend от Tim Holtz

Вдохновляйтесь, создавайте свои работы и принимайте участие в задании блога Cute Cut.

Комментариев нет:

Отправить комментарий